Краевой смотр-конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

Администрация ЗАТО г. Железногорск доводит до сведения руководителей организаций всех форм собственности, независимо от отраслевой принадлежности и численности работающих, что Министерством экономики и регионального развития Красноярского края проводится краевой смотр-конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» среди организаций Красноярского края по итогам 2022 года.

Смотр-конкурс проводится в целях развития социального партнерства на уровне организаций Красноярского края и призван содействовать распространению положительного опыта развития социального партнерства в сфере социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений.

Положение о смотре-конкурсе утверждено постановлением Правительства Красноярского края от 10.03.2010 № 104-п, которое определяет цели и задачи смотра-конкурса, порядок проведения, критерии оценки уровня развития социального партнерства.

Информация о проведении конкурса и материалы для участников  размещены на едином краевом портале «Красноярский край» (http://www.econ.krskstate.ru/socialparters/konkurs/0/id/63244).

Срок подачи заявок – до 17 апреля 2023 года.