Принимаются заявки на участие в ярмарке «Весенняя»

Юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан (в том числе граждан - глав крестьянских (фермерских) хозяйств, членов таких хозяйств, граждан, ведущих личные подсобные хозяйства или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством) приглашают принять участие в сельскохозяйственной ярмарке «Весенняя».
 
Ярмарка будет проходить 20 и 21 мая с 10.00 до 15.00 часов в районе торгового объекта «Мозаика» по адресу: проспект Ленинградский, д. 55.
 
На сельскохозяйственной ярмарке «Весенняя» могут быть представлены рассада, семена, саженцы плодово-ягодных культур, удобрения, посадочный материал, товары для сада и огорода, иные соответствующие товары класса товаров «Сельскохозяйственная продукция» (за исключением наименования «Продукция животноводства»).
 
Заявки на участие в ярмарке принимаются с 10 по 12 мая, 15 и 16 мая:
- в письменной форме при личном обращении в  Управление экономики и планирования Администрации ЗАТО г. Железногорск по адресу: г. Железногорск, ул. 22 партсъезда, д. 21, кабинет 104, предварительно записавшись по телефону 76-55-52 с 09.00 до 12.00 часов;
-  в сканированном виде (в форматах PDF или JPEG) на адрес электронной почты yarmarki@adm.k26.ru. Заявления, поступившие на адрес электронной почты, рассматриваются на следующий день после поступления с 9.00 до 12.00.
 
Напоминаем, что иногородним лицам, желающим принять участие в ярмарках, проводимых в ЗАТО Железногорск, необходимо оформлять согласование на въезд в контролируемую зону ЗАТО Железногорск в последовательности, изложенной в п. 3.9 Порядка организации специализированных, универсальных и сельскохозяйственных ярмарок и предоставления мест для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них в 2023 году, утвержденного постановлением Администрации ЗАТО г. Железногорск от  19.12.2022 № 2672 «О подготовке и проведении ярмарок в 2023 году». В случае отсутствия согласования на въезд или действующего пропуска на территорию ЗАТО Железногорск заявителю будет отказано в выдаче уведомления о регистрации участника ярмарки в соответствии с п. 3.5 Порядка организации ярмарок.

С порядком организации ярмарок можно ознакомиться на официальном сайте Администрации ЗАТО г. Железногорск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Бизнес - Ярмарки».