АНОИСУ ЦРРК "Диалог" приглашает на тренинг на тему: "Когнитивные особенности детей с особыми образовательными потребностями: как их понять?"

Автономная некоммерческая организация информационных и социальных услуг Центр развития речи и коммуникации "Диалог" приглашает на тренинг на тему: "Когнитивные особенности детей с особыми образовательными потребностями: как их понять?" 19 марта в 10:00 ч, место проведения: Детский сад №62 "Улыбка", ул. Саянская, 5.

Тренинг поможет лучше понять, как помочь детям с особыми образовательными потребностями в их развитии и обучении. Родители узнают надёжную информацию и сформируется понимание уровня развития своего ребенка, его возможностей и способностей.

Проект "Особенный МИР" ориентирован на обучение методам альтернативной коммуникации детей 7-10 лет с расстройством аутистического спектра, детским церебральным параличом посредством систематических коррекционно-развивающих занятий.

Подписывайтесь на группу АНОИСУ ЦРРК "Диалог" и следите за мероприятиями проекта.

Проект «Особенный мир» реализуется с использованием гранта Президента России?скои? Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2024 году.