Показать новости за:
4
апреля
2024
Услуги градостроительной деятельности можно получить в электронном виде
Участники градостроительного процесса могут обратиться через Единый портал государственных и муниципальных услуг для предоставления муниципальных услуг в электронном виде. 
3
апреля
2024
Социально ориентированным некоммерческим организациям региона доступны дополнительные меры поддержки
Для социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) в региональном центре «Мой бизнес» Красноярского края доступны финансовые меры поддержки, а именно микрозаём «Социальный».
2
апреля
2024
Больше 200 тысяч жителей края приняли участие в голосовании за благоустройство
Жители края выбирают объекты для благоустройства следующего года. Свое мнение выразили 202 тысячи горожан. Голосование проходит в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
2
апреля
2024
Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства поучаствовать в опросе
Опрос направлен на активное вовлечение бизнеса в обсуждение имеющихся регуляторных ограничений и поиск новых механизмов стимулирования бизнеса, поддержку новых инициатив.
1
апреля
2024
Пробег "День космонавтики" близок!
Железногорск и гости из других городов соберутся, чтобы пробежать дистанцию 1, 3 или 12 км, или пройти 3 км северной ходьбой.
1
апреля
2024
Железногорские школьники стали лауреатами Губернаторской стипендии
Трое железногорских школьников стали лауреатами Губернаторской стипендии. За особые результаты и достижения в интеллектуальной, творческой, и спортивной деятельности по итогам 2022-2023 учебного года учащиеся школ в 2024 году будут получать краевую именную стипендию.