Администрация ЗАТО г. Железногорск Красноярский край

Для отключения отопления в нежилых зданиях необходимо подать заявление в ресурсоснабжающую организацию

7 апреля 2020
Администрация ЗАТО г. Железногорск сообщает порядок отключения от централизованного отопления  нежилых помещений, зданий, сооружений, не работающих в связи с указом Губернатора Красноярского края от 31.03.2020 № 73-уг «Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории Красноярского края».
 
Потребитель, имеющий отдельный узел ввода, и желающий прекратить поставку тепловой энергии на цели отопления, пишет заявление на имя директора ООО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» Михайленко И.П. с указанием адреса объекта, номера договора теплоснабжения, телефона для связи, желаемой даты отключения. Заявление подписывает лицо, заключившее договор теплоснабжения конкретного объекта, с расшифровкой фамилии, имени, отчества. Если в здании расположено несколько потребителей, заявление должно быть подписано всеми владельцами помещений в здании, с указанием всех договоров  и расшифровкой Ф.И.О. лиц, подписавших договора.
 
Заявление передается на вахту, расположенную на входе в здание по ул. Восточная, 12.
 
Отключение производится в течение 3-х рабочих дней с даты подачи заявления.

Дополнительно к порядку отключения от централизованного отопления  нежилых помещений, зданий, сооружений, не работающих в связи с указом Губернатора Красноярского края от 31.03.2020 № 73-уг «Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории Красноярского края» сообщаем, что заявление об отключении системы отопления  в сканированном виде может быть направлено на адрес  эл.почты ООО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО»  mail@kraseco-elektro.ru.