Администрация ЗАТО г. Железногорск Красноярский край

Приглашаем на публичные слушания по исполнению бюджета

21 мая 2021 года в 18-00 по адресу: г. Железногорск, ул. 22 Партсъезда, 21, большой зал (4 этаж)  состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск «Об исполнении бюджета ЗАТО Железногорск за 2020 год».

Инициатор публичных слушаний Совет депутатов ЗАТО  г. Железногорск. Проект решения Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск «Об исполнении бюджета ЗАТО Железногорск за 2020 год» опубликован в газете «Город и горожане» от 06.05.2021 № 18 и размещён на официальном сайте ЗАТО Железногорск  www.admk26.ru в разделе Совет депутатов/Публичные слушания/ Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета ЗАТО Железногорск.

Участниками публичных слушаний являются жители ЗАТО Железногорск,  обладающие избирательным правом, представители органов государственной власти, органов местного самоуправления ЗАТО Железногорск, юридических лиц, общественных организаций и иные участники по приглашению инициатора публичных слушаний.

Предложения жителей ЗАТО Железногорск и иных участников публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск «Об исполнении бюджета ЗАТО Железногорск за 2020 год» принимаются в письменном виде по адресу: г. Железногорск, ул. 22 Партсъезда, 21, Финансовое управление Администрации ЗАТО г. Железногорск, кабинет 119. Прием письменных предложений прекращается в 17 -30 в день, предшествующий дню проведения публичных слушаний.

Ведение публичных слушаний осуществляет председательствующий, назначенный инициатором публичных слушаний,  в соответствии с регламентом, утверждённым участниками публичных слушаний. Участники публичных слушаний записываются для выступлений и подают вопросы в письменном виде секретарю публичных слушаний. Решение по вопросам, рассматриваемым на публичных слушаниях, принимается открытым голосованием. Решение считается принятым, если за него подано большинство голосов от числа зарегистрированных участников публичных слушаний.   

Регистрация участников публичных слушаний будет проводиться в фойе на 4 этаже в день проведения публичных слушаний с 17.30. до 18.00 на основании документов, удостоверяющих личность гражданина.