Администрация ЗАТО г. Железногорск Красноярский край

Стартует приём заявок на грант Росмолодёжи!

5 августа 2022
На конкурс молодежных проектов «Росмолодежь. Гранты 2 сезон» могут подать заявку молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет включительно. Размер гранта, на который может претендовать участник, составляет от 5 тысяч до миллиона рублей.

Прием заявок на грантовый конкурс осуществляется с  5 по 22 августа в  автоматизированной информационной системе «Молодежь России» на сайте https://grants.myrosmol.ru/events   

Номинации конкурса: занятость, развитие малых территорий, межкультурное сотрудничество, противодействие экстремизму, работа с людьми с ограниченными возможностями здоровья, экология, студенчество, творчество, культура, образование, семейные ценности, туризм, спорт и здоровый образ жизни, историческая память, медиа, добровольчество, профилактика негативного поведения.

Разрешенными направлениями расхода гранта являются: оплата работ, услуг, в том числе услуг связи, транспортных услуг, коммунальных и эксплуатационных услуг, арендной платы за пользование имуществом, работ и услуг по содержанию имущества (за исключением расходов на ремонт) и прочих работ и услуг, соответствующих целям предоставления гранта.  

Молодым людям дана возможность прохождения обучения навыкам социального проектирования на платформе «Академия Росмолодежь.Гранты» на сайте https://academy.myrosmol.ru/.

Контактные телефоны отдела грантовой поддержки Росмолодежи по вопросам участия в конкурсе:  8-495-668-80-08 (доб. 2).