Администрация ЗАТО г. Железногорск Красноярский край

Крышу на Саянской, 11 сдали на отлично

16 сентября 2022
Сегодня комиссия в составе представителей муниципалитета, Регионального фонда капитального ремонта и управляющей компании проверяла ремонт кровли дома по Саянской, 11. Согласно общему мнению, выполненные работы смело можно принять за образец.

Договор на ремонт крыши между Региональным фондом капитального ремонта Красноярского края и подрядной организацией ООО «СК Протон» был заключен в июне этого года. Подрядчик все работы выполнил в срок, вопросов к нему не возникло ни в ходе работ, ни при приемке результата.

– Претензий к подрядчику нет, он уж выполнял работы по капремонту крыш в Железногорске и в прошлом, и в этом году по адресам Парковая, 4; 22 Партсъезда, 16; Чапаева, 15 и Григорьева, 6. Отдельно стоит отметить взаимодействие с управляющей организацией, УК «Очаг», понимали друг с друга с полуслова, – рассказала ведущий специалист управления городского хозяйства Яна Суховольская. – Представители УК тоже сообщили, что работы выполнены качественно, претензий у них нет.

Немаловажно, что в ходе выполнении работ были соблюдены технические требования, не произошло ни одной протечки: квартиры жителей в целости и сохранности.

В настоящее время в Железногорске продолжается капитальный ремонт 11 крыш, трех фасадов и в одном доме приводят в порядок систему отопления, горячего и холодного водоснабжения.