Администрация ЗАТО г. Железногорск Красноярский край

Железногорцев приглашают принять участие в конкурсе юных техников-изобретателей

5 октября 2022
Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности проводит Межрегиональный конкурс юных техников-изобретателей Енисейской Сибири.
 
Принять участие в конкурсе могут учащиеся общеобразовательных учреждений, профориентационных и молодежных центров, а также иных организаций, имеющих право на ведение образовательной и (или) научной деятельности от 10 до 21 года.
 
Конкурс направлен на развитие интеллектуальных способностей к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской деятельности среди детей и молодежи.
 
Подробнее с условиями Конкурса и конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте Краевого фонда науки в разделе «Конкурсы»: http://www.sf-kras.ru/konkursy/.
 
Заявки (в электронной форме) принимаются в информационной системе Краевого фонда науки на сайте www.sfkras.ru до 30 ноября.
 
Печатный экземпляр заявки, документы, предусмотренные конкурсной документацией, подписанные и заверенные печатью организации-заявителя, сопроводительное письмо с описью всех прилагаемых документов предоставляются в Краевой фонд науки до 30.11.2022 по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 246, каб. 2-08.