Администрация ЗАТО г. Железногорск Красноярский край

РостТех запустил акцию «В новый год без долгов»

22 ноября 2022
Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) «РостТех» проводит ежегодную акцию «В новый год без долгов» для физических и юридических лиц.
 
Для физических лиц
 
До 30 декабря жители, имеющие задолженность перед компанией «РостТех» за услугу «Обращение с ТКО», могут погасить ее без оплаты начисленных пени.

Для списания пени необходимо оплатить долг без учета пени и подать письменное заявление в офис расчетно-кассового центра ООО «РостТех» с подтверждением оплаты. Также заявление можно направить на адрес электронной почты rkc@rosttech.online или через личный кабинет на сайте https://lk.rosttech.online
 
Шаблон заявления
Положение об акции

Для юридических лиц

До 30 декабря юридические лица, заключившие договор на вывоз отходов с региональным оператором, могут списать долги за прошлые периоды (основным условием участия в Акции является отсутствие подписанного между Организатором и Участником Акции договора на оказание услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами).
 
Для списания долга за период оказания услуги в 2020 - 2022 годах необходимо оформить заявку на заключение договора лично в офисе либо направить заявку по электронной почте: info@rosttech.online
 
Положение об акции

Получить информацию о задолженности или консультацию по начислениям можно в расчетно-кассовом центре и в call-центре по телефону 8 (391) 219-05-05.

Условия акции не распространяются на должников, которым начислены пени, взысканные судебным решением или судебным приказом, а также имеющих начисленные пени, являющиеся предметом судебного разбирательства. Участник должен оплатить пени и государственную пошлину, взысканные судебным решением или судебным приказом (при наличии), до регистрации заявления.