Администрация ЗАТО г. Железногорск Красноярский край

Скоро весна: стартует приём заявок на участие в Весенней ярмарке цветов

20 февраля 2023
Администрация ЗАТО г. Железногорск информирует юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан (в том числе граждан - Глав крестьянских (фермерских) хозяйств, членов таких хозяйств, граждан, ведущих личные подсобные хозяйства или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством) о проведении сельскохозяйственной ярмарки «Весенняя ярмарка цветов, посвященная дню 8 марта».

Ярмарка проводится с 6 по 8 марта ежедневно с 10.00 до 20.00 в районе Дворца культуры. Ярмарка предназначена для реализации цветов, цветочной и сопутствующей продукции к празднику «Международный женский день».

Заявления на участие в ярмарке принимаются с 27 февраля по 1 марта:

- в письменной форме при личном обращении в Управление экономики и планирования Администрации ЗАТО г. Железногорск по адресу: г. Железногорск, ул. 22 партсъезда, д. 21, кабинет 104, предварительно записавшись по телефону 76-55-92 с 09.00 до 12.00;

-  в сканированном виде (в форматах PDF или JPEG) на адрес электронной почты yarmarki@adm.k26.ru. Заявления, поступившие на адрес электронной почты, рассматриваются на следующий день после поступления с 9.00 до 12.00.
 
Напоминаем, что иногородним лицам, желающим принять участие в ярмарках, проводимых в ЗАТО Железногорск, необходимо оформлять согласование на въезд в контролируемую зону ЗАТО Железногорск в последовательности, изложенной в п. 3.9 Порядка организации специализированных, универсальных и сельскохозяйственных ярмарок и предоставления мест для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них в 2023 году, утвержденного постановлением Администрации ЗАТО г. Железногорск от 19.12.2022 № 2672 «О подготовке и проведении ярмарок в 2023 году. В случае отсутствия согласования на въезд или действующего пропуска на территорию ЗАТО Железногорск заявителю будет отказано в выдаче уведомления о регистрации участника ярмарки в соответствии с п. 3.5 Порядка организации ярмарок.
 
С Порядком организации ярмарок можно ознакомиться в разделе «Бизнес - Ярмарки».