«Железногорец» - звучит гордо!

10 ноября 2017
В Железногорске продолжается проект «Железногорец!». Его цель отметить и объединить наиболее активных жителей Железногорска, участвующих в городских мероприятиях.
 
В день празднования 50-летия Центра космической связи нагрудный значок «Железногорец» Глава ЗАТО Вадим Медведев вручил сотруднику железногорского филиала ЦКС Виктору Хандожко.
 
Виктор Алексеевич помимо своей основной деятельности на предприятии принимает активное участие в жизни города: участвует в работе учреждений дополнительного образования с трудными подростками, организует и проводит детские соревнования по футболу. Является заместителем Председателя Федерации по футболу г.Железногорска, главным судьей городских соревнований по футболу. Завоевал звание чемпиона края среди ветеранов и призера городских соревнований по футболу.
 
Напомним, нагрудный значок «Железногорец» вручается железногорцам за заслуги в экономике, промышленности, образовании, науке, медицине, строительстве, коммунальном хозяйстве, культуре и искусстве, спорте и физической культуре, обеспечении правопорядка, а также за активное участие в городских мероприятиях.