В спорткомплексе «Радуга» стартовал курс семинаров о секретах здоровья и долголетия

16 февраля 2018
Сегодня, 16 февраля, в спортивном комплексе «Радуга» стартовал курс тематических семинаров о принципах здорового образа жизни, секретах здоровья и долголетия. Участниками первого занятия стали члены одной из групп здоровья - пенсионеры и ветераны нашего города, регулярно занимающиеся физической культурой и спортом. Дамы поделились личным опытом, как они практикуют йогу и скандинавскую ходьбу. А также обсудили возможности развития этих направлений среди людей пожилого возраста, живущих в Железногорске.

Организатором семинаров является АНО «Физкультурно-спортивный центр» при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов. Помощь в проведении мероприятий оказывает «Комбинат оздоровительных спортивных сооружений» в рамках реализации социального проекта «ВРЕМЯ – ЖИТЬ!».

АНО «Физкультурно-спортивный центр» приглашает активных граждан элегантного возраста присоединиться к занятиям и внести свои идеи, как сделать их спортивный и оздоровительный досуг интереснее и полезнее. Контактный телефон 72-27-78.