Автомобиль или смартфон за селфи

18 марта на территории Красноярского края пройдёт фотоконкурс «Селфи на выборах».
 
Участник должен прийти 18 марта 2018 на избирательный участок, найти на территории избирательного участка переносную конструкцию с названием фотоконкурса, сфотографироваться с указанной конструкцией (с помощью волонтера или без него), выложить указанную фотографию в социальную сеть ВКонтакте и/или Instagram, поставить хэштег фотоконкурса #ТвойГолос24 и хэштег номинации, отслеживать результаты фотоконкурса на сайте твойголос24.рф и голосовать за понравившиеся фотографии на сайте.
 
Выкладывание фотографии в социальные сети ВКонтакте и/или Instagram с указанием хэштегов конкурса и номинации является подтверждением участия в фотоконкурсе. Профиль участника в социальных сетях ВКонтакте и\или Instagram должен быть «открытым».
 
Фотоконкурс проводится в следующих номинациях:
#Яголосую - принимаются личные фотографии участников конкурса. На фотографии изображён участник конкурса один, с семьей или друзьями.
#Выбираюсдрузьями - принимаются фотографии участников конкурса в компании друзей или семьи (не менее пяти человек на одном фото).
 
Фотоконкурс проводится в период с 18 марта по 25 марта:
I этап (18 марта по 22 марта) - приём и размещение фотографий участников фотоконкурса на официальном интернет ресурсе, с последующим интернет-голосованием.
I. a.   Прием и размещение фотографий участников, с 08.00 по 00.00 18 марта.
I. б.   Проведение интернет голосования на официальном сайте Фотоконкурса, с 08.00 18 марта по 00.00 22 марта.
II этап (с 23 марта по 24 марта) - подведение итогов конкурса на основании интернет-голосования (подсчет отметок «мне нравится») на официальном интернет-ресурсе Фотоконкурса, начало работы жюри, выявление победителей и последующее оглашение списка победителей Фотоконкурса на официальном интернет-ресурсе.
III этап (25 марта) - завершение оценки членами жюри, объявление результатов, награждение победителей Фотоконкурса.
 
Победителям будут вручены ценные призы:
- Автомобиль LADA - за 1 место в номинации «#Выбираюсдрузьями» среди всех муниципальных образований Красноярского края;
- Смартфон Apple Iphone 8(64 Гб) - с 2 по 6 место включительно,  в номинации«#Выбираюсдрузьями» среди всех муниципальных образований Красноярского края;
- Смартфон Apple Iphone 8 (64 Гб) - за 1 место в номинации «#Яголосую» среди участников ЗАТО г. Железногорск.
 
Церемония награждения победителей состоится по адресу: г. Красноярск, ул. Павлова, 21 не позднее 1 апреля 2018 г. Точная дата будет указана на сайте твойголос24.рф
 
Положение опубликовано в открытом доступе на официальном сайте: твойголос24.рф.
 
Организатором конкурса является Красноярское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».