Приоритетные направления работы городской власти определят железногорцы 18 марта

Сегодня Глава ЗАТО г. Железногорск Игорь Куксин на брифинге для журналистов обозначил основные приоритетные направления работы городской власти:

- Мне как Главе ЗАТО важно понимать, какие направления работы считают приоритетными сами железногорцы, поэтому за три месяца работы я провел немало встреч с жителями города и поселков, - отметил Игорь Германович. - Люди высказывают большое количество претензий к работе городского хозяйства.

Помимо вопросов городского хозяйства железногорцев волнуют тарифы на тепло, горячую воду и качество медицинской помощи.

- Мы провели опрос нескольких сотен жителей Железногорска. Опрос помог выделить еще семь ключевых направлений работы. Теперь я предлагаю всем жителям ЗАТО решить, что требует первоочередного внимания городской власти. Для этого мы выносим на общегородское голосование список приоритетных проектов.

18 марта 2018 года, в день выборов Президента России, рядом с избирательными участками будут  работать волонтеры по сбору мнений и предложений от горожан в отношении общегородских проектов. 

- В полученном бюллетене вы сможете выбрать три проекта из семи. Проекты, получившие наибольшее количество голосов, получат статус приоритетных, - обозначил Глава ЗАТО г.Железногорск. - Затем совместно с общественностью будет детально проработана детальная маршрутная карта по реализации каждого приоритетного проекта.