Игорь КУКСИН: «Спасибо за активную гражданскую позицию»

Сегодня, 19 марта, Глава ЗАТО г. Железногорск Игорь Куксин прокомментировал итоги выборов Президента Российской Федерации:
 
- Вчера был важный день не только для Железногорска, но и для всей России. Мы выбирали главу государства. Наша территория показала неплохой результат  – 66,7%. Напомню, что на президентских выборах в 2012 году этот показатель был примерно на таком же уровне – 66,8%. Хочу поблагодарить не только тех, кто пришел вчера на избирательный участок и проголосовал, выполнив свой гражданский долг, но и тех, кто оказывал содействие в организации и проведении выборов, обеспечивал безопасность: членам избирательной комиссии, наблюдателям, волонтерам, правоохранительным органам, - обратился Игорь Германович. - Выборы прошли открыто, честно, легитимно. Явка и результаты голосования, которые зафиксированы на текущий момент, позволяют нам уверенно смотреть в будущее.
 
18 марта также состоялось голосование по приоритетным проектам Главы ЗАТО.
 
- Итоги станут известны 20 марта к концу дня. И тогда уже совместно с жителями определимся о порядке действий для реализации этих проектов, - сообщил Глава ЗАТО.

Фото: Сайт ГиГ