XVII «Сибирский Форум Хлебопечения» и VIII Чемпионат России по хлебопечению

3 февраля 2020
В период с 1 по 3 апреля 2020 года в г. Красноярске в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь», в рамках выставки «Пищевая индустрия. Современное хлебопечение» состоится XVII «Сибирский Форум Хлебопечения» и VIII Чемпионат России по хлебопечению.

Организаторы Форума: министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края, Сибирская Ассоциация Гостеприимства.

В программе Форума:
- VIII Чемпионат России по хлебопечению (соревнуются команды пекарей);
- ХVII Чемпионат лучший кондитер Сибири (соревнуются кондитеры);
- Молодежный чемпионат «Пекарь Сибири» среди студентов высшего и среднего профессионального образования Сибирского Федерального Округа;
- Краевой молодежный чемпионат кондитеров «Красноярочка» среди студентов среднего профессионального образования Красноярского края.

Генеральный технический партнер: компания «Debag» (ФРГ).

Главная цель Форума – выявление и поощрение лучших специалистов, совершенствование профессиональных навыков, внедрение и популяризация рецептуры и местной кухни, этно-гастрономических традиций, адаптация к современным технологиям и рынкам сбыта. В конкурсных мероприятиях могут использоваться продукты, произведенные на территории региона. Предприятия могут стать сырьевыми партнерами по молоку, муке, овощам, что даст им возможность продвигать свою продукцию.

Также в программе Форума - показательные выпечки мастеров хлебопекарного мастерства известных мировых брендов, мастер-классы, семинары по хлебопекарному и кондитерскому мастерству на специальной площадке для обучения, где специалисты могут повысить свое мастерство.
Приглашаем Вас принять участие в предстоящем Форуме!

Дополнительную информацию, ответы на возникающие вопросы можно получить в Сибирской Ассоциации Гостеприимства, тел. +7 (3912) 246-35-45, e-mail: krassag@mail.ru, http://sag.krasfair.ru/, https://www.krasfair.ru/events/bread/