«Спасем жизнь вместе»

5 февраля 2020
Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Его цель - привлечение общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков.
 
Конкурс проводится по номинациям:
- лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики;
- лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни;
- лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.
 
Организатором регионального отборочного этапа конкурса с 25 января по 20 февраля 2020 года является Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю. По его результатам лучшие работы в своих номинациях будут направлены в ГУНК МВД России для участия в федеральном этапе конкурса. Федеральный этап пройдет с 21 февраля по 26 июня 2020 года.
 
ГУНК МВД России приглашает принять участие в конкурсе авторов и создателей социальной рекламы, электронные и печатные средства массовой информации, некоммерческие организации, молодёжные волонтерские движения.
 
Творческие работы принимаются до 20 февраля 2020 года в Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю по электронной почте (iuveselova3@mvd.ru) или по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, 84. Контактный телефон 8 (391) 270-53-34.
 
Информация о проведении конкурса будет размещаться на официальных аккаунтах  ГУНК МВД России в социальных сетях «Вконтакте » и «Instagram».