В Instagram продолжается Всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям!»

В социальной сети Instagram продолжается Всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям!», который в этом году проходит в онлайн-формате по двум номинациям: «Один в один с Созидателем» и «Чем меня вдохновил Созидатель?». Конкурс проводится Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом». Непосредственным организатором выступает некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА».

«На данный момент уже более 30 школьников подали заявки на участие в конкурсе. Мы также приглашаем к участию всех остальных ребят, ведь в этот раз им не нужно проходить муниципальный отбор, все максимально упрощено. По результатам конкурса участников ждут памятные призы»,рассказала генеральный директор Альянса Марина Фролова.

«Слава Созидателям!» продлится до 31 августа включительно. В конкурсе могут принимать участие ученики 1-11 классов. У конкурсной работы может быть только один автор и один герой. Автор может участвовать в нескольких номинациях. Более подробная информация – в Положении о конкурсе на официальном сайте, а также в социальных сетях конкурса.

Напомним, что Всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям!» – коммуникационный проект, охватывающий людей старшего и подрастающего поколений. Цель конкурса – чествование ветеранов, которые внесли вклад в развитие атомной отрасли и/или городов присутствия Госкорпорации «Росатом», а также сохранение памяти о жителях городов присутствия Госкорпорации, принимавших участие в работе по становлению отечественной ядерной отрасли, что позволяет сохранять преемственность поколений.

Instagram: https://www.instagram.com/slava_sozidatelyam/
ВКонтакте: https://vk.com/club195798702
Сайт: http://slava-sozidatelyam.ru/