В Железногорске откроют филиал центра «Мой бизнес»

Предприниматели, самозанятые и те, кто только планируют начать собственное дело, в формате «одного окна» получат весь комплекс услуг, федеральных и региональных мер поддержки.

Представители малого и среднего бизнеса смогут проконсультироваться по регистрации компании и налогообложению, пройти обучение, воспользоваться помощью в бизнес-планировании, продвижении продукции, сертификации, получении лицензии, размещении на электронных торговых площадках и пр. Всего предпринимателям здесь будут доступны более 300 различных услуг.

В железногорском офисе центра «Мой бизнес» будут работать два бизнес-окна. Так как в филиале представлены все услуги МФЦ для бизнеса, то железногорцы смогут здесь подать документы на регистрацию бизнеса, получить необходимые выписки и справки.

Филиал центра «Мой бизнес» расположен по ул.Молодежная, 2 (1-й этаж).  Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 8-800-234-01-24 или по электронной почте mb-info@agpb24.ru.

Расширение сети центра «Мой бизнес» в регионе происходит в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и по поручению Губернатора Красноярского края Александра Усса.

В день открытия филиала, 29 марта, в Железногорске в рамках деловой программы для предпринимателей с 12.45 до 14.00 проведут семинар «Оценка экспортного потенциала субъектов МСП» и круглый стол «Самозанятость. Легкий старт» с 15.10 до 16.30.