9 марта АНО "Региональный центр культурных и социальных инициатив "Три ООО" организовала семейный досуг в загородном лагере "Взлёт" для семей участников СВО

9 марта  Автономная некоммерческая организация "Региональный центр культурных и социальных инициатив "Три ООО" организовала семейный досуг в загородном лагере "Взлёт" для семей участников специальной военной операции.

В рамках программы мероприятия прошли интерактивные уличные игры от Музейно-выставочного центра ЗАТО Железногорск. Участники азартно перевоплощались в древних людей во время интерактивной программы "Охота на мамонта" и с удовольствием участвовали в зимних спортивных забавах.

Музыкальная программа от МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск при поддержки Красноярской региональной ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России совместно с ветеранами Местной общественной организации ветеранов боевых действий ЗАТО г. Железногорск "Боевое братство". А также, семейные спортивные игры, полевая кухня и многое другое.

Мероприятие прошло в рамках проекта "Жены героев. Надежный тыл".