Составление грантовой заявки на Конкурс "Женщины НКО 2024

Вчера на базе Ресурсного центра "СОдействие" ЗАТО Железногорск в рамках цикла мероприятий "Время собираться" прошёл семинар-практикум для СОНКО на тему: "Составление грантовой заявки на Конкурс "Женщины НКО 2024".

В конкурсе на получение Премии могут принять участие женщины-лидеры, женщины-руководители, и женщины сотрудники некоммерческих организаций.

 В рамках семинара участники рассмотрели общие положения, номинации Премии, условия участия, а также критерии оценки и все секреты подачи заявки.

Если Вы хотите рассказать о своей деятельности на всю страну, найти единомышленников и новых партнеров от Крыма до Камчатки, участие в Премии "Женщины НКО" - Ваш шанс! Подробнее  https://vk.com/premia_nko

Выражаем огромную благодарность Наталье Алексеевне Шулеповой, президенту Красноярской региональной общественной молодежной организации «Экологический союз», которая стала победительницей Первой Национальной профессиональной премии "Женщины НКО" в 2023 году за предоставление полезной информации и вдохновляющей истории личного опыта участия  

Желаем успехов и достижений в профессиональной деятельности всем женщинам НКО!