В Железногорске проходит декадник «Путь к профессиональной карьере»

8 февраля 2016
Декадник «Путь к профессиональной карьере» проводит городской Центр занятости населения с 8 по 18 февраля. Он пройдёт для студентов и выпускников организаций профессионального образования, в том числе обратившихся в службу занятости в поиске работы.

В ЦЗН сообщили, что в задачах проекта – подготовка выпускников к выходу на рынок труда посредством формирования специальных компетенций по технологиям трудоустройства и взаимодействия с работодателями, содействие молодым людям в трудоустройстве с учетом полученной профессии и другое.

В рамках декадника 9 февраля состоится ярмарка вакансий для выпускников Техникума инновационных промышленных технологий и сервиса. Кроме того, центр занятости населения ЗАТО г. Железногорск 11 и 12 февраля проведет со студентами старших курсов КПК НИЯУ МИФИ деловую игру «Мое собеседование с работодателем», а 16 и 17 февраля со студентами Техникума инновационных промышленных технологий и сервиса – тренинг «Первые шаги к правильной стратегии по поиску работы».

Декадник «Путь к профессиональной карьере» вошел в краевой межведомственный план мероприятий на 2014-2017 годы по реализации Стратегии развития профессиональной ориентации населения в Красноярском крае до 2020 года.

Дополнительную информацию о мероприятиях декадника можно получить по телефону: 75-66-14.