Депутаты по избирательным округам

Одномандатный избирательный округ N 1

Лопатин Сергей Иванович

г. Железногорск:
ул. Горького №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
ул. Григорьева № 6;
ул. Загородная полностью;
ул. Комсомольская №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19А, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
ул. Ленина №№ 41, 43, 45, 45а, 47, 47а, 47б, 49, 49а, 49б, 51, 52, 55, 57;
ул. Маяковского №№ 9, 12, 13, 14, 16, 17б, 19а, 22, 22а, 24;
ул. Пушкина №№ 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35;
ул. Свердлова №№ 40, 42, 43, 44, 45, 48, 48а, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 56, 61, 64, 65, 66, 67, 70, 72, 72А;
ул. Северная №№ 1, 1\2, 1\5б, 5а, 6, 8, 14, 16, 18, 20;
ул. Решетнева №№ 11, 13;
ул. Штефана №№ 4, 10;
Садоводческие товарищества №№ 45, 47,48,50,51;
деревня Шивера полностью.


Одномандатный избирательный округ N 2

Новаковский Анатолий Вадимович

г. Железногорск:
ул. Андреева №№ 12, 16, 18, 22;
ул. Березовая полностью;
ул. Горького №№ 23, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 38б, 39, 40, 40б, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 59,63, 65, 67, 69;
ул. Комсомольская №№ 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 44,45, 48, 50, 54, 56;
Комсомольский проезд №№ 3, 5, 6, 7, 9;
ул. Ленина №№31, 33, 35, 37; 38, 38а, 40, 44, 44а, 48а, 50;
ул. Маяковского №№ 1, 2, 4, 4а, 4б, 5,19б, 23, 25, 30, 32, 32А 34, 36а;
ул. Решетнева №№ 1, 5;
ул. Свердлова №№ 30, 31, 33, 34, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 41;
ул. Чапаева №№ 4, 6, 8,13, 14, 15, 17, 18;
ул. Чехова №№ 3, 4, 5, 6А, 8, 9, 10, 10а, 11,
ул. Школьная №№ 51, 53, 53а, 55, 57, 57а, 63, 65, 66, 67, 68;
ул. Кедровая полностью;
в/ч 2669.


Одномандатный избирательный округ N 3

Лесняк Виталий Анатольевич

г. Железногорск:
ул. 22 партсъезда №№ 3,4, 5, 6, 13, 14, 15,16;
ул. Андреева №№ 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10,11, 13;
ул. Ленина №№ 12а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36;
ул. Октябрьская №№ 3, 4, 5, 17, 23, 26;
ул. Пионерский проезд №№ 3, 4, 7, 8;
ул. Советской Армии №№ 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; 34, 36;
ул. Чапаева №№ 3, 5, 7;
ул. Школьная №№ 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 44, 47, 48, 48а, 49, 50а, 50б, 54а, 60;
в/ч № 3377.


Одномандатный избирательный округ N 4

Дегтярев Игорь Юрьевич

г. Железногорск:
ул. Андреева №№ 19, 21, 23;
ул. Ленина №№ 3, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 25, 25А, 27;
ул. Октябрьская №№ 21,29, 32,33,36;
ул. Парковая №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
ул. Свердлова №№ 4, 8, 10, 12,15, 16,  18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
ул. Советская №№ 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 23, 24;
ул. Советской Армии №№ 3, 5, 7, 9, 11;
ул. Школьная №№ 3, 4, 9, 10, 25, 26.


Одномандатный избирательный округ N 5

Фольц Владимир Владимирович

г. Железногорск:
ул. Андреева №№ 27, 27А, 29, 29А, 31, 33, 33А, 35;
ул. Кирова №№ 4, 6, 8, 10, 10а,12, 14, 16;
ул. Крупской №№ 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10;
ул. Молодежная №№ 5;
ул. Октябрьская №№ 37, 39, 42, 43, 45, 48;
ул. Свердлова №№ 7, 11, 13а, 17;
ул. Советская №№ 28, 30, 32;
ул. Павлова полностью, в том числе стационар ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА России;
проспект Курчатова №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
ул. Центральный проезд №№ 4, 6, 8.


Одномандатный избирательный округ N 6

Федотов Алексей Станиславович

г. Железногорск:
ул. Восточная №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19,19а, 21, 23;
ул. Королева №№ 4, 10, 14, 18, 20;
ул. Молодежная №№ 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 15а;
проспект Курчатова №№ 10а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34,36, 38;
Центральный проезд №№ 3, 5, 7;
Садоводческое товарищество №1.


Одномандатный избирательный округ N 7

Балашов Евгений Александрович

г. Железногорск:
ул. Восточная №№ 27, 31, 33, 35,55, 57;
ул. Королева №№ 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17;
проспект Курчатова №№ 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60.


Одномандатный избирательный округ N 8

Ломакин Александр Иванович

г. Железногорск:
ул. Восточная №№ 30, 32, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 56, 58, 60, 62;
проспект Курчатова №№ 62, 64, 66, 68, 70;
ул. Саянская №№ 1, 3, 9,11, 13, 15, 19, 23;
ул. Верхняя Саянская полностью;
Горный проезд полностью;
Лесной кордон;
Садоводческие товарищества №№ 14, 15, 16, 17, 24, 24А, 26, 28, 29, 31, 33, 34, 37, 38, 42.


Одномандатный избирательный округ N 9

ДОВЫБОРЫ В СЕНТЯБРЕ 2017 ГОДА

г. Железногорск:
ул. 60 лет ВЛКСМ №№ 4, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 24;
Ленинградский проспект №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 27.


Одномандатный избирательный округ N 10

Двирный Гурий Валерьевич

г. Железногорск:
ул. Генерала Царевского полностью;
ул. 60 лет ВЛКСМ №№ 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 48, 48Б;
Юбилейный проезд №№ 4, 5, 6, 8, 11.
Ленинградский проспект №№ 18А, 18В, 18Г, 22, 24, 41, 43, 45, 49.
поселок Додоново полностью.


Одномандатный избирательный округ N 11

Сергейкин Алексей Александрович

г. Железногорск:
Ленинградский проспект №№ 12, 14, 16, 18, 20, 29, 31, 33,57, строительный № 8, строительный №16;
Мира проезд №№ 4, 6, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25;
ул. 60 лет ВЛКСМ № 52.


Одномандатный избирательный округ N 12

Разумник Юрий Иванович

г. Железногорск:
ул. 60 лет ВЛКСМ № 72;
Ленинградский проспект №№ 59, 65, 67, 69, 73, 75, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107;
г. Железногорск, микрорайон Заозерный:
ул. Ботаническая полностью;
ул. Ермака полностью;
ул. Зеленая полностью;
ул. Кооперативная полностью;
ул. Красноярская полностью;
ул. Линейная полностью;
ул. Лысенко полностью;
ул. Матросова полностью;
ул. Озерная полностью;
ул. Островского полностью;
ул. Сибирская полностью;
ул. Трудовая полностью;
ул. Южная полностью;
Южный проезд полностью;
Садоводческие товарищества №№ 2, 5, 12, 13,19, 39/43, 52;


Одномандатный избирательный округ N 13

Одинцов Владимир Алексеевич

г. Железногорск:
ул. 60 лет ВЛКСМ №№ 54, 56, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95/1, 95/2, 95/3, 95/4, 95/5, 95/7, 95/9, 95/10, 95/14, 95/15, 95/6, 95/8, 99, 99/2, 99/3, 99/4, 99/5;
Ленинградский проспект №№ 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 153, 157.
г. Железногорск, микрорайон Первомайский:
ул. Белорусская №№ 1а, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 49а, 49б, 51;
Веселый проезд №№ 2, 3, 4, 6, 8, 14, 47;
ул. Госпитальная №№ 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 39а, 41, 43, 43а;
ул. Енисейская №№ 4, 17, 33;
ул.Купеческая полностью;
ул. Малая Садовая №№ 2, 4, 6, 8, 10;
ул. Мичурина №№ 31, 32, 33, 33а, 33б, 33в, 33г, 34, 34а, 34б, 34г, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44;
ул. Поселковая №№ 45, 47, 49, 58, 59, 63, 65;
ул.Челюскинцев №36;
ул. Шевченко № 35;
ул. Щетинкина №№ 21, 23, 25, 27, 29,31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 36б, 37, 38, 39, 40, 42, 42а;
Садоводческие товарищества №№ 9, 9/1, 10, 22, 23, 25, 30, 32, 36, 39, 49, 54.


Одномандатный избирательный округ N 14

Ощепков Анатолий Владимирович

Железногорск, микрорайон  Первомайский:
ул. Белорусская №№ 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 30, 30А, 30Б, 34, 36, 38, 44, 45, 46, 48, 50, 52;
ул. Госпитальная №№ 1, 2, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 23, 25;
ул.Дачная полностью;
ул. Калинина №№ 13,17,18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
ул. Мичурина №№ 8, 8а, 8б, 8в, 9, 10,15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 19, 20, 20а, 20б, 20в, 20г, 21, 22, 22а, 23, 23а, 23б, 23в, 24, 24а, 24б, 24в, 25;
ул. Объездная №№ 8; 12, 14, 21;
ул. Поселковая №№ 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39;
Поселковый проезд №№ 3, 4, 5, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24;
ул. Ровная №№ 1, 3; 4, 5, 9;
ул. Сосновая полностью;
ул. Таежная №№  5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12,13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33,34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42,43, 44, 45, 46,47, 48, 49, 60, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 74;
ул. Толстого №№ 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 21а, 23, 25;
ул. Щетинкина №№ 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 18а, 19, 20, 22, 24, 26;
ул. Узкоколейная полностью;
ул. Челюскинцев №№ 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 12, 12а, 12б, 13, 14, 36, 37, 41, 45;
ул. Шевченко №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Садоводческие товарищества №№: 6, 7, 8,11, 18, 21,40;
поселок Новый Путь полностью.


Одномандатный избирательный округ N 15

Ребенков Александр Викторович

п. Подгорный: поселок Подгорный полностью;
поселок Тартат полностью;
Садоводческие товарищества №№ 3, 4, 20, 27, 53;
в/ч 3476.