Администрация ЗАТО г. Железногорск Красноярский край

Администрация Железногорска временно ограничивает приём граждан

В связи с мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и обеспечению безопасности населения, а также в соответствии с рекомендациями министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по режиму работы органов власти в администрации Железногорска временно ограничивается личный прием граждан.

Для юридических лиц  и организаций работают телефоны отдела служебной корреспонденции:  76-56-15, 76-56-10. Письма принимают посредством электронного адреса kancel@adm.k26.ru  или по почте. Также на первом этаже здания администрации установлены пункты для приема письменных обращений граждан и входящей корреспонденции.

Жители города могут обращаться в общественную приемную в письменной форме:
- при помощи раздела «Приемная» на официальном сайте администрации -
http://www.admk26.ru/obschestvennaya_priemnaya_ ;
- по электронному адресу: op@adm.k26.ru;
- по почте: 662971, г. Железногорск, ул. 22 Партсъезда, 21.
 
При подаче заявления необходимо указать Ф.И.О., почтовый адрес или электронную почту. В соответствии с федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" ответ на обращение, поступившее в электронном виде, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанной заявителем.
 
Обратиться устно или получить консультацию можно по телефонам общественной приемной: 76-56-80, 76-56-30.

С 31 марта ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ граждан по оформлению пропусков, прописки, сделок с недвижимостью Отдел безопасности и режима администрации НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ. Пропуска будут оформляться в исключительных случаях (похороны, посещение больницы, предприятиям для обеспечения деятельности в городе). Документы на согласование можно отправить в электронном виде через сайт администрации/раздел "Приёмная". Телефон для обращений: 76-56-00, 76-56-54

Напоминаем, что в условиях пандемии наиболее эффективной защитой от коронавируса является снижение количества контактов между людьми. Пожалуйста, если у вас есть такая возможность, воздержитесь от пребывания в общественных местах, соблюдайте социальную дистанцию в два метра между гражданами, а также меры профилактики.  

Уважаемые представители старшего поколения! Вирус чрезвычайно опасен в почтенном возрасте. Просим вас быть особенно осторожными. Не покидайте свои дома без крайней необходимости, вам помогут ваши дети и внуки. Если требуется – подключатся волонтёры.

Берегите себя и здоровье близких!