В Железногорске открываются салоны красоты и парикмахерские

Работа возобновляется в соответствии с указом Губернатора Красноярского края от 20.05.2020 N 127-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг "О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края"».
 
Организациям рекомендовано готовиться к возобновлению деятельности при условии обязательного соблюдения ими требований по организации работы с целью недопущения заноса и распространения новой коронавирусной инфекции.
 
Глава ЗАТО г. Железногорск Игорь Куксин поручил обеспечить контроль за соблюдением в салонах красоты и парикмахерских всех необходимых мер по защите здоровья сотрудников и посетителей.
 
Работодателям, деятельность которых возобновлена в соответствии с федеральными и краевыми правовыми актами, в течение пяти дней со дня возобновления деятельности необходимо предоставить в Администрацию ЗАТО г. Железногорск информацию о соблюдении превентивных мер на адрес электронной почты: perevalova@adm.k26.ru.
 
Телефон для справок: 76-55-52.