Показать новости за:
17
апреля
2024
До завершения голосования за благоустройство территорий в Красноярском крае осталось две недели
У жителей Красноярского края осталось две недели до завершения голосования за территории для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ.
17
апреля
2024
Приглашаем принять участие в экологической акции!
Мероприятие пройдет 28 апреля на парковке за торговым центром «Мозаика» с 12:00 до 15:00. Цель акции осознанное потребление и утилизация старых вещей. «Зеленый гараж» готов будет принять раздельно собранное чистое и отсортированное вторсырье, которое отправится на переработку.
16
апреля
2024
Всё на ярмарке найдёшь! Без покупки не уйдёшь!
Приглашаем посетить специализированную ярмарку «Продовольственная», которая пройдет 20 апреля  2024 года с 10.00 до 15.00 часов в районе торгового объекта «Мозаика» по адресу: проспект Ленинградский, д. 55.
15
апреля
2024
Инициатива поощряема
Три инициативных проекта железногорцев будут реализованы в этом году. В краевую программу поддержки местных инициатив городские округа включили впервые только в ноябре прошлого года, и самые активные горожане подготовили несколько заявок. Теперь важно выполнить все условия, чтобы воплотить идеи в жизнь.
12
апреля
2024
Поздравление Главы ЗАТО г.Железногорск Дмитрия Чернятина с Днём космонавтики
Выражаю искреннюю благодарность руководству и коллективу АО «РЕШЕТНЁВ». Благодаря вашему труду Россия остается одним из признанных лидеров в сфере изучения и освоения Вселенной. Огромный потенциал высококлассных специалистов позволят нашей стране сохранить передовые позиции в космосе.
Желаю вам новых успехов и производственных побед!
10
апреля
2024
Вниманию жителей ЗАТО Железногорск!
В связи с участившимися случаями нападений животных без владельцев, обитающих на территориях КПП КЗ ЗАТО г. Железногорск № 1,2,3,3А,4,7 убедительно просим жителей города не допускать кормление бездомных животных.
10
апреля
2024
О проведении ежегодного конкурса «Торговля России»
Администрация ЗАТО г. Железногорск уведомляет хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность на территории ЗАТО Железногорск, о приеме заявок Министерством промышленности и торговли Российской Федерации на участие в ежегодном конкурсе «Торговля России».
10
апреля
2024
Ради безопасности
В стволах деревьев на Андреева всего 10% живой древесины. К таким неутешительным выводам пришли специалисты Ботанического сада Сибирского федерального университета.
9
апреля
2024
Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»
Министерство экономики и регионального развития Красноярского края (далее – министерство) объявляет о проведении регионального этапа ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс) по итогам 2023 года.
9
апреля
2024
Администрация и Совет депутатов выражают глубокие соболезнования родным и близким Леонида Ивановича Купцова
На 96-ом году жизни в Железногорске скончался Леонид Иванович Купцов. Леонид Иванович работал на градообразующем предприятии ФГУП «ГХК», которому посвятил 33 года. Затем в течение 19 лет работал в должности председателя городского Совета ветеранов.
9
апреля
2024
12 апреля состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
Ярмарка  будет работать с 10:00 до 15:00 в помещении Молодежного центра  по адресу: ул. Ленина, 9. Соискателей ждут сотни предложений работы от предприятий и организаций города.
8
апреля
2024
Комфортная городская среда: жители края голосуют за объекты благоустройства следующего года
В крае продолжается голосование за объекты благоустройства следующего года по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Уже 274 тысячи жителей края сделали свой выбор, отдав свой голос за одну из 77 территорий в 24 городах, участвующих в голосовании.