ДатаДокумент
18.01.2016Постановление №1 "О назначении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка"
18.01.2016Постановление №2 "О назначении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка"
18.01.2016Постановление №3 "О назначении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка"
22.01.2016Информация о проведении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства - по вопросу о предоставлении Лабзиной Раисе Николаевне разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 524 кв. м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, ЗАТО Железногорск, пос. Додоново, примерно в 70 м по направлению на северо-восток от жилого дома по ул. Речная, 50.
22.01.2016Информация о проведении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства - по вопросу о предоставлении Кеуш Денису Ивановичу разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 306 кв. м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, ЗАТО Железногорск, пос. Додоново, примерно в 70 м по направлению на северо-запад от жилого дома по ул. Зеленая, 3.
22.01.2016Информация о проведении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства - по вопросу о предоставлении Кеуш Раисе Николаевне разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 341 кв. м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, ЗАТО Железногорск, пос. Додоново, примерно в 45 м по направлению на северо-запад от жилого дома по ул. Крестьянская, 7.
22.01.2016Постановление №50  р-з "О назначении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка"
22.01.2016Постановление №51  р-з "О назначении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка"
22.01.2016Постановление №52  р-з "О назначении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка"