Депутаты

Фамилия, имя, отчествоИзбирательный
округ
Место приемаДни
приема
Время приемаТелефон
ЛОПАТИН
Сергей Иванович
 
№1ул.Маяковского, 6
  каб.1-06
 2-й и 4-й
четверг
месяца
с 17.00 до 19.00  73-58-80
 
  
НОВАКОВСКИЙ
Анатолий Вадимович
 
№2школа №98  1-я и 3-я
пятница
месяца
с 16.00 до 18.00    72-80-46
ЛЕСНЯК
Виталий Анатольевич
№3школа №102, каб. 2-041-я и 3-я суббота месяцас 08.00 до 13.0072-20-82
ДЕГТЯРЕВ
Игорь Юрьевич
№ 4Совет депутатов,
каб.229
1-й
понедельник
месяца 
с 14.00 до 16.00  74-69-24
предварительная запись по телефону
ФОЛЬЦ
Владимир Владимирович
 
№5 с/к "Октябрь",
ул.Парковая, 1
каб.306
каждый
четверг
месяца 
 с 16.00 до 18.00 73-93-30
ФЕДОТОВ
Алексей Станиславович
 
№ 6 ЖЭК №6  последний
 понедельник
месяца
 с 18.00 до 19.00 73-00-88
БАЛАШОВ
Евгений
Александрович

 
№7школа №95 каб.2-212-я, 4-я пятница месяцас 18.00 до 20.0072-04-46
ЛОМАКИН
Александр Иванович
 
№8 школа №96 1-й и 3-й
вторник
месяца
  с 18.00 до 20.00 75-37-26
Довыборы сентябрь 2017
 
№ 9    
ДВИРНЫЙ 
Гурий
Валерьевич

 
№ 10Центр досуга1-я и 3-я среда месяца
 
с 18.00 до 19.00 74-69-24
предварительная запись по телефону
СЕРГЕЙКИН 
Алексей
Александрович  
№11 Совет депутатов,
каб.229
 1-я
пятница
месяца
 с 16.00 до 18.00 74-69-24
предварительная запись по телефону
РАЗУМНИК
Юрий Иванович
№ 12школа №90
каб.2-09 
 1-й
четверг
месяца
 с 18.00 до 20.30   73-57-63
ОДИНЦОВ
Владимир
Алексеевич
№13 м-йон Первомайский, поликлиника № 3, каб. 319,

школа № 106
каб.1-31
 1-й понедельник,
 
 
2-я среда
месяца
 с 16.00 до 18.00,


с 17.30 до 18.30
 75-13-49
ОЩЕПКОВ
Анатолий
Владимирович
№14м-йон Первомайский
поликлиника №3
каб. 319
1,3 вторник
месяца
с 16.00 до 19.0076-92-30
РЕБЕНКОВ
Александр
Викторович
№15поселок Подгорный,
ул. Кировская 9
каб.№5
 
последняя пятница месяцас 16.00 до 18.00 79-64-32
БАННИКОВ
Илья
Анатольевич
 общетер-
риториальный
ул. Восточная 26А, 3 эт. 2-й вторник месяцас 18.00 до 19.00 77-00-02
предварительная запись по телефону
Николай Михайлович
БУШУЕВ
Евгений
Васильевич

 
 общетер-
риториальный
ул.Октябрьская, 46 "Б"1-я и 3-я среда месяцас 18.00 до 19.0076-43-36
ГРИГОРЬЕВА
Оксана
Владимировна
 общетер-
риториальный
Центр Досуга
каб.201
каждый вторник месяцас 16.00 до 18.45 74-93-50
ДУБРОВСКИЙ
Владимир
Михайлович
 общетер-
риториальный
лицей №1032-я пятница
месяца 
 с 18.00 до 19.00
(запись по
телефону)
72-48-74 
КЛЕШНИН
Дмитрий
Борисович
 общетер-
риториальный
ул.Маяковского,6
каб.223 
 1-й четверг месяцас 17.00 до 19.00 (запись по телефону)75-32-58
КОНОВАЛОВ
Анатолий
Иванович
 общетер-
риториальный
Совет депутатов, каб. 230 каждый понедельник с 15.00 до 16.00 предварительная запись
по телефону
74-69-24
 
КРУТОЙ
Владимир
Николаевич
 общетер-
риториальный
Совет депутатов, каб. 2302-ая среда месяцаС 18.00 до 19.00 предварительная запись
по телефону
74-69-24
 
КРАВЦОВ
Евгений
Олегович
общетер-
риториальный
ул. 60 лет ВЛКСМ
д. 48 помещ. 3
каждый четвергс 17.00 до 19.00предварительная запись
по телефону
8-902-940-94-95


 
КУКСИН
Игорь

Германович
общетер-
риториальный
ул.Маяковского, 6
каб. 223
3-й четверг месяцас 17.00 до 19.00 (запись по телефону)75-32-58
ЛАПЕНКОВ
Вячеслав
Викторович
общетер-
риториальный
 
Совет депутатов, каб.229
3-й понедельник месяцас 18.00 до 20.00  (запись по телефону) 74-69-24
предварительная запись по телефону
МАМОНТОВА
Вера
Анатольевна

 
 общетер-
риториальный
ул. Ленина, 39 ВНИПИЭТ каб. 507а2-я и 4-я среда месяца с 17.15 до 18.1572-32-93
МАРТЫНОВ
Иван
Владимирович

 
общетер-
риториальный
ул.Ленина, 39 ВНИПИЭТ (вход со двора) каб.5082-й четверг месяцас 18.00 до 20.008-913-191-69-48 (запись по телефону)
МАТРОНИЦКИЙ
Дмитрий
Анатольевич

 
общетер-
риториальный
ул.Решетнева, 1 каб.12-й, 4-й четверг месяцас 18.30 до 19.3072-43-60
 МЕДВЕДЕВ
Вадим
Викторович

 
 общетер-
риториальный
предварительная запись по телефону вторая пятница месяца с 14.00 до 18.00 76-56-26
(Винская Власта Валерьевна)
ШАРАНОВ
Сергей
Геннадьевич
общетер-
риториальный
Совет депутатов, каб.229каждый четверг месяцас 17.00 до 18.00предварительная запись по телефону
74-69-24